招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安能化公司单皮鞋谈判采购公告
日期:2025-12-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
鞋
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
2026-08-13
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
2026-08-12
• 惠州市电力发展有限公司及所属各企业2026年度劳
2026-08-07
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
2026-08-05
• [电子标]广州白云山天心制药股份有限公司4号楼
2026-08-04
• 广东粤电博贺能源有限公司2026年劳保鞋采购招标
2026-07-31
• 2026年度河南新乡制衣总厂囚鞋采购项目-公开招
2026-07-28
• 泉州分公司鞋服及其他零星搬运装卸服务采购项目
2026-07-27
• 广州白云山天心制药股份有限公司4号楼和5号楼一
2026-07-23
• 中免集团三亚市内免税店有限公司中国旅游集团20
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
延安能化公司单皮鞋谈判采购公告
2
延安气田中区南部产能建设项目(甘泉区域)施工便道、料场等建设项目临时使用林地、草地可行性报告、采伐作业设计、植被恢复方案编制服务谈判采购公告
3
延安市新区第一 中学2025年-2027年学生军 训服装采购项目-竞争性磋商公告
4
延安市新区高级中学2025级学生军训服装采购项目竞争性磋商公告
5
延安气田中区南部产能建设项目(甘泉)生产安全事故应急预案编制服务采购公告
6
延安大学附属医院护士鞋(冬季鞋、四季鞋)采购项目变更公告
7
延安大学附属医院护士鞋(冬季鞋、四季鞋)采购项目竞争性磋商公告
8
延安西服务区东西站罐区隐患治理项目谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com