招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团浙江电力有限公司2025年第27批招标(金华公司所属电站屋面加装安全防护设施工程)变更公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
司
团
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中旅(广州)实业发展有限公司广州中旅逐浪项目
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投西藏新瑞公司西藏空
2026-09-04
• [TJNHSC-2026-049]【天津宁河首创供水地表水厂
2026-09-04
• 蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩IN03
2026-09-04
• 奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段变更公
2026-09-04
• 【贵阳邮件处理中心工程临时施工用电EPC采购项
2026-09-04
• 黔北电厂4×300MW机组超低排放改造可研报告第三
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第一批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第一批所属
2026-09-04
• 【克拉玛依市分公司2026年零星维修改造项目施工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国家电投集团浙江电力有限公司2025年第27批招标(金华公司所属电站屋面加装安全防护设施工程)变更公告
2
武义华润燃气有限公司武义华润2026-2027年两年度压力管道安装首次监督检验服务直接采购公告
3
金华中支义乌东阳职场装修施工项目招标公告
4
2025年中国联通浙江金华金华之心11号楼7层数智联合创新中心建设项目[ZJZT-2025-12574]-比选公告
5
武山县滩歌镇金华九年制学校食堂改扩建项目施工监理招标公告
6
2025-2026年中国联通金华市分公司区域一(婺城、金东、兰溪、武义)营业厅及局房施工集中采购询比采购公告
7
中国铁路上海局集团有限公司金华高铁基础设施段2025年高速铁路钢轨铝热焊接招标变更公告
8
上海局集团公司杭州工务段金华市金义都市区供水管下穿沪昆高铁和沪昆线、金千线等铁路工程采购公告
9
中国铁路上海局集团有限公司金华高铁基础设施段2025年沪昆高铁(杭长段)桥墩增设防撞设施采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com