010-89940160

中国铁路上海局集团有限公司金华高铁基础设施段2025年高速铁路钢轨铝热焊接招标变更公告

   日期:2025-01-21    
 获取参与流程
 招标公告2025-6-2已登记单位请勿再报一、项目概况:招标人: 中国铁路上海局集团有限公司金华高铁基础设施段 项目名称: 高速铁路钢轨铝热焊接项目地点及施工内容:2025年组织对道岔轨件和部分区间伤损处所进行钢轨更换,需德铝热焊接150头(具体以发售的招标文件为准)项目要求: 该项目设一个
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 基础设施 铁路 高铁
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com