招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【分宜电厂(含双林和塘边厂区)设备管阀堵漏服务(二次询价)】采购公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
堵漏
阀
塘边
宜
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-20
• 输配分公司2026年堵漏治理项目资格预审公告
2026-08-17
• 河南省实验小学西地下车库防水堵漏项目竞争性磋
2026-08-14
• 沈阳华润热力有限公司2026-2028年外雇专业堵漏
2026-08-10
• [XXSC-FS-GC-26-028]【新乡焚烧 千源环保凝结水
2026-07-26
• 套管堵漏技术服务招标-公开招标公告
2026-07-09
• 分宜电厂双林厂区变压器专用堵漏剂采购候选人公
2026-06-26
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-06-15
• 华润电力(常熟)有限公司 堵漏王询比采购变更公
2026-06-15
• 江苏镇江发电有限公司快速堵漏接询比采购变更公
2026-06-14
• 江苏优胜特堵漏科技有限公司候选人公示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项目监理询比公告
2
阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室改造工程施工二次招标公告
3
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
4
中国人民银行宁波市分行数据机房更新改造项目外围配套工程项目竞争性磋商公告
5
广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目(土建部分)专业分包招标公告
6
交通银行股份有限公司陕西省分行西安文艺路支行新址装修工程公开招标公告
7
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段粉煤灰采购标段1招标公告
8
武山县渭河流域洛门设施蔬菜提升改造项目材料采购项目公开招标公告
9
蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩IN03(09070102)2025-013(洋房+ 小高层)项目金刚砂地坪施工工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com