招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【宁德56、SK人闸、宝原(宁德56、太平岭34、防城港56、三澳34)人闸压力监测装置采购】采购公告
日期:2025-12-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监测
闸
防城
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 龙江森工集团森林草原防火瞭望监测综合防控项目
2026-09-04
• 许昌增量配电网项目电磁、噪声监测服务
2026-09-04
• 羊曲水电站小型生态监测站、溶解氧监测站等环保
2026-09-04
• [ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年
2026-09-04
• 滁州市EBSTCZFY02项目环境监测服务招标公告
2026-09-04
• 梁北矿水质在线监测运维变更公告1
2026-09-03
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-202
2026-09-03
• 河南华润电力古城有限公司 烟尘监测仪变更公告
2026-09-03
• 河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
人保财险福建省宁德市分公司2025年房屋监测服务项目招标公告
2
【宁德56、SK人闸、宝原(宁德56、太平岭34、防城港56、三澳34)人闸压力监测装置采购】采购公告
3
2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升项目)(黄柏段)
4
2025年柘荣县黄柏等2个乡高标准农田建设项目(新建及改造提升项目)(黄柏段)
5
敖江流域油溪古田县杉洋段水环境综合治理项目-生态修复工程招标公告
6
宁德项目5、6号机组LOT60主变压器
7
宁德项目5、6号机组LOT75B(移动式升压变压器)
8
【物资类】中国电建山东电建公司宁夏电建中广核宁德升压站项目商混采购项目竞谈公告
9
宁德项目5、6号机组LOT66核岛低压开关柜
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com