招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【广西南宁曙能新能源有限公司宾阳宾州马王、黎塘青山及德保县国荆新能源科技有限公司德保隆桑风电场项目使用林地可行性报告编制技术服务询价采购项目】采购公告
日期:2025-12-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
新能源
风电
科技
林地
编制
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀
2026-09-03
• (生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目结构加固项目采购竞争谈判采购
2
鲁西区域管理中心(南宁水务)聚合氯化铝药剂采购招标公告
3
南宁华润良庆混凝土有限公司2026-2028年度-南宁产业园混凝土业务-后勤物资询比 采购变更公告
4
鲁西区域(南宁、三门峡)聚合氯化铝(液体)药剂集中采购终止公告鲁西区域(南宁、三门峡)聚合氯化铝(液体)药剂集中采购终止公告
5
南宁机场T2片区分布式光伏发电项目光伏组件设备采购招标公告
6
南宁华润良庆混凝土有限公司2026-2028年度-南宁产业园混凝土业务-后勤物资询比 采购公告
7
南宁华润良庆混凝土有限公司2026-2027年度南宁产业园混凝土业务后勤物资询比采购变更公告
8
华润水泥(南宁)有限公司2025年12月-南宁水泥-密封件-公开询比变更公告
9
【广西南宁曙能新能源有限公司宾阳宾州马王、黎塘青山及德保县国荆新能源科技有限公司德保隆桑风电场项目使用林地可行性报告编制技术服务询价采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com