010-89940160

上海燃气(集团)有限公司服务分公司 2026年物业管理、保洁服务-公开招标公告

   日期:2025-12-01    
 获取参与流程

上海燃气(集团)有限公司服务分公司2026年物业管理、保洁服务项目-招标公告

招标编号:0613-256032266847

1. 招标条件

上海燃气(集团)有限公司服务分公司2026年物业管理、保洁服务项目的招标人为上海燃气(集团)有限公司(以下称“招标人”),资金来源为国有资金,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

2. 招标采购内容

2.1本次采购内容:上海燃气(集团)有限公司服务分公司2026年物业管理、保洁服务,共分两个包,具体如下:

包号

驻点位置

需配备人员数

01

浦煤基地(含数据中心)

24(预估)

02

吴煤基地

10(预估)

★本项目的投标人可对以上1个包或多个包进行投标报价,但不能对单个包进行拆分,且只能中标1个包。

2.2服务期:12个月,从2026年1月份至2026年12月份,具体以实际情况为准。

3. 对投标人的资格要求

3.1 投标人应为中华人民共和国境内的法人。

3.2 投标人近三年(投标截止日向前倒推三年)内应具有与本项目类似的业绩。

3.3本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标人,请在以下时间内购买招标文件:

4.1.1招标文件发售时间:2025年12月1日9:00起至2025年12月8日16:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 保洁 2026 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com