010-89940160

清水县明昊锦苑前期物业管理服务项目招标公告

   日期:2026-09-03    
 获取参与流程

水县明昊锦苑前期物业管理服务项目

招标公告

 

受甘肃金凯立房地产开发有限公司委托,对清水县明昊锦苑前期物业管理服务项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目概况

1.项目名称:清水县明昊锦苑前期物业管理服务项目。

2.项目编号: QSXMHJY-2026-001。

3.服务期限:自合同签订之日起3年服务周期。

二、申请人资格要求

1.本次招标要求投标人需具有合法有效的营业执照、开户许可证或基本存款账户信息;

2.投标人需提供2025年经第三方审计的财务报告或提供2025年度财务报表;投标人如为新设立成立时间较短无法提供 2025 年经第三方审计的财务报告或 2025 年度财务报表的,可提供自公司成立以来的财务状况说明(加盖单位公章);成立满一个完整会计年度的,仍需提供 2025 年经第三方审计的财务报告或提供 2025 年度财务报表;

3.投标人需提供投标截止日前缴纳的 6 个月内任意一个月的纳税证明;新设立尚未产生纳税记录的投标人,应提供税务部门出具的相关证明或自行出具情况说明(加盖公章);依法免税的投标人,应提供相应的证明文件;

4.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效;

5.投标人须为未被列入中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)行贿犯罪记录名单,(以在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

6.投标人须为未被列入 “信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间(以投标登记截止时间至开标截止日时间段在 “信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

7.本项目不接受联合体投标;

8.本项目招标采用资格后审。

、发布公告的媒介:

本次招标公告在甘肃经济信息网(网址:http://www.gsei.com.cn/)发布。

、获取招标文件的时间、地点及方式

1.获取时间:2026年09月03日至2026年09月08日在甘肃恒达建设项目管理咨询有限责任公司现场获取招标文件。(北京时间:上午8:30-12:00,下午14:30-18:00)

2. 获取地点:甘肃恒达建设项目管理咨询有限责任公司(甘肃省天水市清水县永清镇德隆花园经济房1号商铺)。

3.获取招标文件时需提供:营业执照、开户许可证或基本存款账户信息、法定代表人身份证明或者法定代表人授权委托书(以上资料若为复印件须加盖企业公章)等进行现场审核报名,招标文件每份500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com