招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
大连寺儿沟水务有限公司4号精细格栅维修终止公告大连寺儿沟水务有限公司4号精细格栅维修终止公告
日期:2025-11-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
格栅
精细
维修
寺
沟
司
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• [26073002]【三四期细格栅进水廊道闸门安装项目
2026-09-01
• 光大水务(咸阳)有限公司格栅土建、电气安装工
2026-09-01
• [ZCZX-KJCG-2026-16-2]【2026-2028年度非标环保
2026-09-01
• [ZCZX-KJCG-2026-16-3]【2026-2028年度非标环保
2026-09-01
• [ZCZX-KJCG-2026-16-4]【2026-2028年度非标环保
2026-09-01
• [2026060401]【临沂博瑞罗二厂大修粗格栅技改项
2026-09-01
• [26052902]【新增三四期细格栅前后进水廊道闸门
2026-08-31
• [czsc2026两厂钢格栅盖板安装]【2026两厂钢格栅
2026-08-28
• 中国化学四化建-榆林陕煤榆林化学1500 万吨/年
2026-08-27
• [Y05340425286]【更新3台二期细格栅】终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大连光水春柳河水务有限公司2号粗格栅维修终止公告大连光水春柳河水务有限公司2号粗格栅维修终止公告
2
大连光水春柳河水务有限公司2号粗格栅维修变更公告
3
大连寺儿沟水务有限公司4号精细格栅维修终止公告大连寺儿沟水务有限公司4号精细格栅维修终止公告
4
【大连发电公司消防水泄漏治理工程】采购公告
5
大连星海会展旅游集团有限公司布草清洗服务采购项目-采购公告
6
【大连泰山12槽钢】终止公告
7
大连市普兰店区光水水务有限公司普湾2号粗格栅维修变更公告
8
大连水务辖属3厂精细格栅维修保养变更公告
9
大连光水春柳河水务有限公司细格栅维修变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com