010-89940160

大连星海会展旅游集团有限公司布草清洗服务采购项目-采购公告

   日期:2025-11-18    
 获取参与流程

大连星海会展旅游集团有限公司布草清洗服务采购项目的潜在供应商应在大连国企阳光采购服务平台线上获取采购文件,并于2025年11月18日09点00分(北京时间)前线上递交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:TC25070H6

项目名称:大连星海会展旅游集团有限公司布草清洗服务采购项目

预算金额:3万元

最高限价:100%(若供应商的响应报价超过最高限价的,按无效响应处理)

采购需求:大连星海会展旅游集团有限公司布草清洗服务(具体要求详见第三章项目需求及技术要求)。

合同履约期限:自合同签订生效之日起壹年。本项目合同履行期限结束后,在采购人落实下一年度预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、价格变化幅度较小,双方协商同意,可依据本次采购结果所签订的合同续签一年,最多续签两次,续签合同应当一年一签。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

(一)参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

(二)本项目的特定资格要求:近3年(自2022年至今)具有与本项目类似的服务业绩材料;本业绩需提供1种以上(含1种)能证明经历的有关证明材料(即:合同、中标通知书);

(三)截至响应文件递交截止时间,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)、“信用辽宁”网站(xyln.ln.gov.cn/)、“信用大连”网站(credit.dl.gov.cn/)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商不得参加本采购项目。

三、获取谈判文件

时间:2025年11月12日至2025年11月14日

地点:大连国企阳光采购服务平台(www.dlygcg.com/)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 清洗 旅游 会展
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com