010-89940160

南京雨花两桥商务区G39项目M地块精装工程

   日期:2025-11-27    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025110088号

    根据项目进度,南京置地中心-10期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:南京润玺房地产开发有限公司

    建设地点:江苏省南京市雨花台区西善桥街道七贤街18号

    项目规模:本项目M地块于南京市雨花区山涛路南侧,陇淮路西侧,向秀路北侧,嵇康路东侧。占地面积1.14万平、总建筑面积1.9万平、地上26.95平米,地下1.85万平。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025111100055001001

    项目名称:南京置地中心-10期

    标段名称:南京雨花两桥商务区G39项目M地块精装工程

    招标内容和范围:包括但不限于此次室内施工图设计范围包括M地块健身房、卫生间、更衣室、公区走道、篮球场、羽毛球场、电梯厅、光厅和Q地块联通道区域精装范围,由接待门厅、公共走道、篮球场、羽毛球场、公区卫生间(含更衣室、无障碍卫生间、清洁间)、卫生间通道、B1电梯厅(含B2车库电梯厅)等空间。

    交货期/工期:182天(日历天),预计开工时间2025年12月,具体开工时间以发包人开工令为准。

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资质条件具有独立法人资格,具有建筑装修装饰工程专业承包二级资质及以上
项目经理资格具有一级建造师执业资格证书
联合体投标不允许。
信誉要求投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
安全要求提供安全生产许可证且必须在有效时间内
业绩要求近三年(2022年1月至今)已签署或已完工的合同金额≥1200万元的精装修工程的业绩2个及以上(提供合同或中标通知书)
面试要求团队面试得分不低于60分,详细评分标准详附件

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2025年11月27日至 2025年12月02日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2025年12月18日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 开发 电梯 建筑
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com