招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【潍坊港中港区防波挡沙堤交能融合项目融合文旅、养殖专题论证报告】采购公告
日期:2025-11-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
养殖
中港
港区
堤
题
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 文昌公司文昌市屋顶二期分布式光伏项目吴青林养
2026-09-02
• 广垦牧原生猪养殖基地2-3-4场一体舍料槽(大白桶
2026-09-01
• 《2026年度海南热带经济鱼优势特色产业集群——
2026-09-01
• 【图片新闻】在甘肃华瑞农业公司 工人加紧建设
2026-08-31
• 冷水鱼养殖基地亲鱼保种和苗种培育及增殖放流服
2026-08-28
• 乌拉特前旗2026年沙德格苏木现代农业种养殖示范
2026-08-27
• 聚犇源牧业(甘肃)有限公司万头牛现代科技养殖示
2026-08-25
• 礼县陆基三文鱼智慧养殖基地建设项目勘察招标公
2026-08-25
• 礼县陆基三文鱼智慧养殖基地建设项目设计招标公
2026-08-24
• 八宝镇白土垭豁村养殖小区改造项目竞争性磋商公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【潍坊港中港区防波挡沙堤交能融合项目融合文旅、养殖专题论证报告】采购公告
2
【潍坊港中港区防波挡沙堤交能融合项目融合文旅、养殖专题论证报告】采购公告
3
山东潍坊烟草有限公司制度管理数字化平台项目招标公告
4
中国农业发展银行潍坊市分行2024-2027年招标代理机构选聘项目招标公告
5
山东潍坊烟草有限公司2024年打包绳、麻绳项目招标公告
6
山东潍坊烟草有限公司2024年全市系统客户服务视音频记录仪(含5G流量卡)项目招标公告
7
中国烟草总公司青州中等专业学校消防安保服务项目公开招标公告
8
寿光市农业农村局机关2024年01月(至)02月政府采购意向
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com