010-89940160

中国农业发展银行潍坊市分行2024-2027年招标代理机构选聘项目招标公告

   日期:2024-06-07    
 获取参与流程
项目公告


招标公告

一、招标条件

本招标项目中国农业发展银行潍坊市分行2024-2027年招标代理机构选聘项目(项目编号:02-11-04A-2024-D-E11457)由中国农业发展银行潍坊市分行(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作。现委托(以下简称“招标代理机构”)进行公开招标,有意向且具有提供标的物能力的潜在投标人(以下简称“投标人”)可前来投标。

二、项目概况与招标范围

2.1项目名称:中国农业发展银行潍坊市分行2024-2027年招标代理机构选聘项目。

2.2招标范围:为确保我行今年集采工作顺利进行,我行拟重新选聘1家招标代理机构。

2.3服务期限:自合同签订之日起三年。

三、投标人资格要求

2.1具有独立承担民事责任的能力。

2.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。

2.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。

2.4依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

2.5单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段/标包投标或未划分标段/标包的同一招标项目投标。

2.6具备独立办公场所和代理采购业务所必需的办公条件。

2.7近3年未被招标投标行政监督部门或政府采购主管部门处以行政处罚,近2年无行贿犯罪记录。

2.8投标人未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法失信主体、未被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单。

2.9投标人与采购人无关联关系。

2.10项目不接受联合体投标。

四、资格审查方法

本项目将进行资格后审,资格审查方法为合格制,资格审查标准和内容见招标文件第三章“评标办法”。未通过资格后审的投标人,投标将被否决。

五、招标文件的获取

5.1招标文件获取时间2024年6月7日至2024年6月14日,上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 农业 2024 024 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com