招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能国际保山能源等壳电站跨江大桥修复工程项目】采购公告
日期:2025-11-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
桥
大桥
复工
壳
江
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 上海外高桥电厂扩容量替代2×100万千瓦绿色高效
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉制粉系统设备维护项
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉吹灰器系统设备维护
2026-09-04
• 外高桥电厂2号卸船机主机构传动升级改造招标公
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年全厂起重设备维保(二年
2026-09-04
• 甘肃中盛道桥工程有限责任公司兰州市城关区高新
2026-09-04
• 东华公司-电气桥架(第2批)-竞争性谈判项目公
2026-09-04
• 中化学交通建设集团有限公司-西藏改则G693项目-
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
2026-09-03
• G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【京能国际保山能源等壳电站跨江大桥修复工程项目】采购公告
2
隆阳区2025年城镇老旧小区改造(永昌街道正阳北路-建设路-金山路-西山脚片区15个小区)配套基础设施建设项目设计施工总承包招标公告
3
隆阳区2025年城镇老旧小区改造(金鸡历史文化组团片区3个小区)配套基础设施建设项目设计施工总承包招标公告
4
【自采】-【P-XJ25038284第二次京能国际保山能源等壳电站跨江大桥修复工程项目】采购公告
5
【自采】-【京能国际保山能源等壳电站跨江大桥修复工程项目】采购公告
6
中国移动云南公司保山分公司2025年隆阳分公司综合楼屋面防水项目(中国移动通信集团云南有限公司保山)招标公告
7
腾冲市农村清洁能源智慧停充建设项目全过程工程咨询服务招标公告
8
云南保山龙陵县木城60MW林光互补项目工程总承包EPC(重新招标)-招标公告
9
云南保山市十四五新能源项目接入工程(龙陵县木城光伏发电项目110kV送出线路工程)EPC-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com