010-89940160

腾冲市农村清洁能源智慧停充建设项目全过程工程咨询服务招标公告

   日期:2025-09-05    
 获取参与流程

腾冲市农村清洁能源智慧停充建设项目全过程工程咨询服务招标公告

招标概况

招标项目名称: 腾冲市农村清洁能源智慧停充建设项目全过程工程咨询服务86f3e5f1-c724-4353-86a5-99f3478abf26
资金来源: 国资 % 自筹 100.0% 贷款 % 外资 % 86f3e5f1-c724-4353-86a5-99f3478abf26
建设规模: 1573.9840万元86f3e5f1-c724-4353-86a5-99f3478abf26
公共资源交易行业分类: 市政工程 工程类型: 其他
招标方式: 公开招标 资格审查方式: 资格后审
招标文件/资格预审文件获取方式: 网上获取 交易地点: 腾冲市公共资源交易中心
公告性质: 正常公告 是否对外发布:
公告发布开始时间: 2025-09-05 18:00 监督部门及联系方式: 腾冲市住房和城乡建设局 0875-5164108
备注: 1.招标文件的获取 凡有意参加投标者,请于2025年9月5日18时00分至2025年9月12日23时59分

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com