招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【和田光伏一电站等7座电站直流系统改造项目】采购公告
日期:2025-11-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
系统
田
流
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂
2026-09-04
• 江西宁升电力开发有限公司进贤宁升站光伏区除草
2026-09-04
• 广东亿超生物科技有限公司1940KW分布式光伏发电
2026-09-04
• 国家电投五凌电力阜城凌度风电场升压站屋顶及停
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站网络安全设备改造项目
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 淮南公司2026年分布式光伏项目发改备案变更、电
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站UPS电源系统改造项目
2026-09-04
• 精河光伏一电站对侧升压站测控装置换型及精河光
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
和田检修基地洛浦二期光伏电站及定边光伏电站生活用水拉运服务变更公告
2
华润新疆新能源公司和田检修基地补充租赁用房装修施工变更公告
3
华润新疆新能源公司和田检修基地补充租赁用房装修施工变更公告
4
华润新疆新能源公司和田检修基地企业文化、党建文化墙设计制作安装服务询比采购公告
5
【和田光伏一电站等7座电站直流系统改造项目】采购公告
6
中国十五冶新疆公司新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾矿配套设施项目临建工程终止公告
7
华润新能源和田市50万千瓦光伏治沙暨产业园区低碳转型项目值班物资、办公物资采购公告
8
【P-XJ-25-00362910第二次中电投和田光伏电站35kV箱变采购】终止公告
9
【P-XJ-25-00370051第二次中电投和田光伏电站35kV箱变采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com