招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
南京集散中心高铁盘驳运输外包服务项目招标公告
日期:2025-11-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
高铁
外包
运输
集散
散
输
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年高铁
2026-09-01
• 肇庆220千伏深南高铁石塘牵引站接入系统工程输
2026-08-31
• 产城业务产业新城事业部杭州管理部嘉善高铁新城
2026-08-31
• 新建珠肇高铁迁改工程ZJQG-2标项目电力专业设计
2026-08-26
• 【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年高铁
2026-08-26
• 哈尔滨市呼兰区哈伊高铁呼兰北站客运交通枢纽及
2026-08-26
• 哈尔滨市呼兰区哈伊高铁呼兰北站客运交通枢纽及
2026-08-21
• 南网能源2025年能源综合利用EPC工程总承包框架
2026-08-20
• 横峰县城市污水处理厂二期项目下穿峰福线、沪昆
2026-08-19
• 宜昌市夷陵区中基热电有限公司京能高铁北站产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工建工三建]建工三建公路公司G4231南京至九江高速公路安庆海口至望江段二标段项目路基劳务合作三标标段1招标公告
2
某单位2025-2026年硬件设备维护保障项目-公开招标公告
3
华润(南京)市政设计有限公司淄博金泰铁路物流港充电站项目公告
4
中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机械厂-江阴嘉盛码头项目-液氮气化系统采购方案-竞争性谈判项目变更公告
5
中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机械厂-江阴嘉盛码头项目-液氮气化系统采购方案-竞争性谈判项目公告
6
南京地铁小镇青龙片区东流路(龙王山大道-麟岗大道、思邈路-六顺路 )、龙王山大道、二象路等十二条道路建设工程项目(除共济路以外)电力管道预埋工程施工招标文件
7
南京地铁小镇青龙片区东流路(龙王山大道-麟岗大道、思邈路-六顺路 )、龙王山大道、二象路等十二条道路建设工程项目(除共济路以外)电力管道预埋工程施工招标文件
8
南京地铁小镇青龙片区东流路(龙王山大道-麟岗大道、思邈路-六顺路 )、龙王山大道、二象路等十二条道路建设工程项目(除共济路以外)电力管道预埋工程施工招标文件
9
南京中心系统运维公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com