招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年高铁运输项目】招标公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
公
2026
邮政
公司
中国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2026年盘山
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司青岛市分公司2026年支局网
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司 2026年气泡
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省长春邮区中心净月
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司邮政信息网浙江省中心全
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资年度需求公开询比公告
2
中色正元(安徽)新能源科技有限公司气动隔膜阀膜片、搅拌轴公开询比公告
3
[安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区2026年城镇老旧小区改造工程配套基础设施建设项目安装专业分包工程(二次)标段1招标公告
4
东华公司-电加热器-竞争性谈判项目公告
5
[TLSC-RLZY-004]【铜陵首创水务东部城区供水管理处劳务外包服务项目】询比公告
6
【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年新达通存取款一体机BV固件升级服务项目】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司安徽省分公司2026年邮运车辆尿素采购项目】招标公告
8
[HFSC2025022701]【采购茶叶】废标公告
9
[HFSC20250211]【春节慰问】废标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com