010-89940160

新安煤业公司后勤劳务外包服务招标公告

   日期:2025-11-12    
 获取参与流程

新安煤业公司后勤劳务外包服务招标公告

本招标项目平凉新安煤业有限责任公司后勤劳务外包服务(项目名称)已由有关部门批准,所需资金来源已落实,本现对本项目进行公开招标。

招标人为平凉新安煤业有限责任公司,本项目已具备招标条件,现欢迎符合相关条件的投标人参加投标。

一、项目概况与招标内容

1.项目编号:B3200001805067222001

2.项目名称:平凉新安煤业有限责任公司后勤劳务外包服务

3.项目概况:该项目位于新安煤矿范围内,位于甘肃省平凉市崇信县新窑镇戚家川村车头坡社71号。

4.招标范围及内容:

(1)保洁人员要求:年龄在18周岁以上,男女不限,身体健康,根据实际情况配置人员且依法合规用工。

(2)清洁服务范围:综合楼前台接待(会务)、食堂保洁、综合楼保洁、煤质化验楼保洁、A、B楼保洁、工广道路保洁(宣传牌、矿区内外道路、河道)、职工公寓楼保洁、老办公楼保洁、女浴室、洗衣房、停车场、主题园(健身器、牌板、雕塑等)、人行步道(含环山水沟清理)、采掘办公楼、绿化(含环山道路保洁)、新增主题园及化验路等。

(3)绿化服务范围:树木、草坪修剪、整形等其他绿化工作,具体如:浇水、锄草、枯枝、落叶、干草收集后放置甲方指定地点。

5.服务地点:甘肃省平凉市崇信县新安煤矿

6.服务期限:1年

7.服务标准:《普通住宅小区物业管理服务等级标准》(中物协[2004]1号)二级标准和《清洁服务标准作业指南书》为准。

二、 投标人资格要求

1.投标人在中华人民共和国境内依法注册,具有独立承担民事责任的能力,拟采购项目在合法经营范围内;

2.投标人须具有与招标项目相适应的服务能力;

3.投标人须提供自2022年11月份以来同类服务业绩不少于3份;

4.符合相关法律、法规规定的其他要求。

5.本次招标不接受联合体投标。

6.未被最高人民法院在“信用中国”网站()或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。

三、投标报名及招标文件获取

1.报名方式:凡有意参加投标者,须先在(网址/bid_ol/home/index.do)上完成信息注册登记,上传彩色扫描件等相关证件。注册完成后,请及时联系招标人审核注册信息(联系电话:0933-6132198),审核通过后方可报名。

2.招标文件仅限于网上购买,请投标人于2025年11月12日至 2025年11月16日时间内进行网上报名,登录下载电子招标文件。注册审核通过的投标人需登录,提交“购买招标文件”申请,经招标人审核通过后方可下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外包 后勤 劳务 保洁
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com