招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司安阳市分公司机要通信场地改造项目】招标公告
日期:2025-11-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信
团
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 伦教健共体“银医通信息化项目”第三期项目招标
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站D6.0通信改造项目
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026年信创终端安全防护平
2026-09-03
• 西宁市公安局警务通信服务公开招标公告
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 【自采】-【勐梅河一级电站通信管理机采购项目
2026-09-03
• 广东信通通信有限公司2026-2027年工程类、运维
2026-09-03
• 上海铁路通信有限公司功能测试平台采购第二次招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司安阳市分公司机要通信场地改造项目】招标公告
2
安阳师范学院2025年校园软件正版化项目-竞争性磋商公告
3
安阳县人民法院新院信息化建设暨机房建设和综合布线项目-竞争性磋商公告
4
光水水务(安阳)有限公司网络防火墙及网络安防设备安装服务终止公告光水水务(安阳)有限公司网络防火墙及网络安防设备安装服务终止公告
5
安阳市殷都区文化广电体育旅游局(安阳市殷都区文物局)固岸墓地安防工程项目监理竞争性谈判公告
6
内黄县2024年度开发区土地集约利用监测统计项目竞争性磋商公告
7
隧道视频监控系统采购公告
8
国能信控技术股份有限公司2024年多项目打捆(晋能生产运营管理平台、晋能调度控制中心建设建设二期等项目)数据采集监视及数据分析与提效等软件招标公告
9
【中国邮政集团有限公司安阳市分公司邮惠兴系统开发项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com