010-89940160

隧道视频监控系统采购公告

   日期:2025-01-03    
 获取参与流程

(中国铁路郑州局集团有限公司安阳综合段隧道视频监控系统公开询价采购项目)公开询价采购公告

(项目编号: AZWGWJXJ-2025-001 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      中国铁路郑州局集团有限公司现就中国铁路郑州局集团有限公司安阳综合段隧道视频监控系统公开询价采购项目进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

序号

物 资

名 称

规格型号

单位

数量

备注

1

隧道视频监控系统

见附件技术规格书

20

 

2

 

 

 

 

 

三、报价人资格要求

1.本产品的报价人必须为中华人民共和国境内依法注册,能独立承担民事责任的企业法人或其他组织,具备一般纳税人资格,能开具增值税专用发票,且具备询价物资授权的生产厂家或代理商。

2.报价人信誉良好。报价人必须遵守《中国铁路总公司关于印发 «中国铁路总公司物资供应商信用评价管理办法» 的通知》(铁总物资(2018)171号)文件规定,接受总公司信用评价管理;不存在中国国家铁路集团有限公司(原铁路总公司)、中国铁路郑州局集团有限公司(原郑州铁路局)信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。

 四、采购文件获取

   4.1   凡有意参加本项目者,请在平台接受邀请并网上报名()。报名及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

   4.2   报名/采购文件获取时间: 2025年01月03日08时00分 至 2025年01月08日08时00分(北京时间,国家法定节假日除外)。本采购文件售价详见平台,请登录后查询购买;报名成

功后,供应商可登录平台,自行下载采购文件。如遇项目流标等情况,请重新报名。

   

五、报价文件递交

   5.1   递交报价文件截止时间:2025年01月08日09时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com