010-89940160

华润电力蒙西新能源公司及下属公司专利代理服务询比采购公告

   日期:2025-11-04    
 获取参与流程
华润电力蒙西新能源公司及下属公司专利代理服务询比采购公告
发稿时间:2025-11-04 14:35:09 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202511040200

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源投资有限公司内蒙古分公司

采购项目编号:6FPKF020251000086

采购项目名称:华润电力蒙西新能源公司及下属公司专利代理服务

采购内容和范围:华润电力蒙西新能源公司及下属公司专利代理服务委托范围包括发明型专利和实用新型专利两种,投标方应当完成专利申请文件的撰写、递交、答复审查意见通知书或补正通知书以及授权证书的邮寄工作,并提供专利管理培训及咨询服务,投标方在得到招标方确认交纳费用的指示后,代招标方缴纳相关年费等官方费用。

二、供应商资格要求

1. 资质:在《华润电力知识产权代理机构供应商库》内供应商

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-11-12 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 新能源 金额 事项
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com