招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【海南公司办公地点搬迁项目设备供货及搬迁安装公开询价采购】采购公告
日期:2025-11-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安装
地点
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-09-03
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-华东片区-南
2026-09-03
• 岷县中压天然气管网综合利用安装工程 招标公告
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司超龄服役电气设备安全
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司间冷塔散热器清洗装
2026-09-03
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 中国恩菲电解母排供货、安装及相关服务招标公告
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[CJSC-20260612SZFX]【棋子湾地表水厂2026年水质全分析采购】废标公告
2
海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西岭公园景观(概念-施工图)设计服务采购资审公告
3
光大环保餐厨处理(儋州)有限公司职业病危害因素检测服务变更公告
4
光大环保能源(屯昌)有限公司垃圾仓带滑轨专用爬梯制作安装服务变更公告
5
光大环保能源(儋州)有限公司盐酸变更公告
6
光大环保能源(东方)有限公司9月危废标签纸等物资变更公告
7
中国能建华南区域2026年第三批次水泥联合采购招标公告
8
《2026年度海南热带经济鱼优势特色产业集群——石斑鱼养殖疾病防控和降本技术集成与应用》项目全自动核酸检测仪、全自动微生物监测仪采购(二次招标)竞争性磋商公告
9
光大环保能源(东方)有限公司东方能源2026年度员工职业病体检服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com