010-89940160

江苏中烟工业有限责任公司2025年主题活动营销物资设计及制作项目-谈判采购公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程

江苏中烟工业有限责任公司2025年主题活动营销物资设计及制作项目-竞争谈判公告

(采购编号:0747-2560SCCJS581)

项目所在地区:江苏省

一、采购条件

中化商务有限公司受江苏中烟工业有限责任公司的委托,对江苏中烟工业有限责任公司2025年主题活动营销物资设计及制作项目进行竞争谈判。现邀请有兴趣的供应商前来参与谈判。本项目对供应商的资格审查,采用资格后审。

二、项目概况和采购范围

项目规模:本项目估算价为145万元(人民币)。

采购内容与范围:根据产品特色、主题活动及品牌文化等内容,结合采购方实际采购需求,设计并制作配套的营销物资,并提供物流配送、售后等服务。本项目分两阶段谈判。

第一阶段:供应商须围绕采购人采购内容及要求,给出一整套解决方案。解决方案包括但不限于:总体设计理念,各物料的工艺、材质、尺寸、价格等参数,具备条件的可提供设计图。谈判小组集中与单一供应商分别进行线下谈判,根据谈判情况完善并最终明确采购需求。

第二阶段:将最终确定的实质性需求以及评审规则、最高限价以书面形式通知所有尚在谈判的供应商,供应商提交最终响应文件(含报价)。谈判小组根据评审规则进行评审,按照评审规则确定各标段最终供应商。

每标段确定1名成交供应商,1名供应商可成交多个标段。

本采购项目划分为3个标段,本次采购为其中的:

001 围绕“南京(细支九五3mg)”品牌文化和产品特点,设计并制作伴手礼,用1-5件商品(不含酒),组成一个伴手礼套装(含礼盒)。

002 围绕“南京”系列低焦产品和“低焦看南京”主题,设计并制作一系列周边产品(3-5类)。

003 围绕“苏超”热点,聚焦“南京(大观园爆冰)”,设计制作一系列周边产品(6-10类)。

三、供应商资格要求:

本次采购的合格供应商应同时满足下列资格要求:

1、供应商是响应谈判、参加谈判竞争的法人或其他组织(提供加载有统一社会信用代码的营业执照或其他证明合法身份的文件扫描件)。

2、供应商在本次采购项目响应文件递交截止日前3年内(成立时间不足三年的、自成立时间起),在经营活动中没有因违法经营受到责令停产停业、吊销许可证或者执照、列入严重违法失信企业名单(黑名单),以国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)的查询结果为准。评审时发现不满足前述规定,将导致资格审查不合格。

  未列入国家企业信用信息公示系统名录的供应商,提供“在本次采购活动前3年内(成立时间不足三年的、自成立时间起),在经营活动中没有因违法经营受到责令停产停业、吊销许可证或者执照、列入严重违法失信企业名单(黑名单)”的承诺书,承诺书上加盖单位公章。

3、本项目不接受转包分包。

本项目不允许联合体参加谈判。

四、谈判文件的获取:

获取时间:2025年11月3日---2025年11月10日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 中烟 设计 苏中 主题 物资
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com