招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【廊坊市坤昌房地产开发有限公司拖欠供暖费的诉讼代理法律服务】采购公告
日期:2025-11-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
开发
房地产
供暖费
拖欠
司
费
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 五矿二十三冶几内亚铝业开发 (二期)氧化铝项
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 厦门美亚中敏科技有限公司产业链服务平台开发及
2026-09-04
• 湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀
2026-09-04
• 能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙
2026-09-04
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司购买2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
港中旅房地产开发有限公司中旅璞樾宸章项目实体展示区软装设计、供货及安装工程资审公告
2
国能信控技术股份有限公司国电电力廊坊能源热电厂二期2X350MW“等容量替代”热电联产项目智慧电厂设备采购项目信息机房设备采购公告
3
生产类办公电脑采购
4
中海油服电仪采购部110687卫星通讯模块及网络流量20251114
5
生产类办公电脑采购
6
【自采】-【廊坊市坤昌房地产开发有限公司拖欠供暖费的诉讼代理法律服务】采购公告
7
边缘服务器系统与模型训练服务器系统
8
北华航天工业学院教学及公共机房设备、办公后勤营具采购公告
9
北华航天工业学院固安校区网络服务公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com