010-89940160

G1100005013011818中国航油集团贵州石油有限公司遵义共青加油站一站新增充电项目委托监理询比采购项目采购公告

   日期:2025-11-03    
 获取参与流程
中国航油集团贵州石油有限公司遵义共青加油站一站新增充电项目委托监理询比采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油集团贵州石油有限公司遵义共青加油站一站新增充电项目委托监理询比采购项目(项目编号:G1100005013011818),项目业主(采购人)为中国航油集团贵州石油有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    依照法律法规、工程建设标准、勘察设计文件及合同,对石油贵州公司遵义共青加油站一站新增充电项目,在施工阶段对建设工程质量、进度、造价进行控制协调,并进行建设工程安全生产管理的相关服务工作。服务期限为自合同签订之日起,至合同约定的全部服务内容完成之日止。
3. 供应商资格要求
    1、供应商为合法设立、有效存在的法律主体,已经或将要自担费用获得签署和履行本项目协议所必须的所有政府或监管机构的许可证、执照和登记,不会存在任何法律或实际的障碍(包括但不限于许可证要求方面的障碍)阻止其完成其在本项目协议下的义务。 2、供应商应取得政府部门颁发的工程监理资质证书,且有承担该项目工程类别的业务资质。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年11月03日至2025年11月07日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 监理 国航 共青
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com