010-89940160

G1100005013010924中国航油集团贵州石油有限公司遵义共青加油站一站新增充电项目高压工程设计询比采购项目采购公告

   日期:2025-08-27    
 获取参与流程
中国航油集团贵州石油有限公司遵义共青加油站一站新增充电项目高压工程设计询比采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油集团贵州石油有限公司遵义共青加油站一站新增充电项目高压工程设计询比采购项目(项目编号:G1100005013010924),项目业主(采购人)为中国航油集团贵州石油有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    负责石油贵州公司遵义共青加油站一站新增充电项目的高压工程设计,包括现场勘查、方案设计、施工图设计、全套施工图概算和出具满足该项目实施所需的全部设计文件等。所需资料提交时间为合同签订后的15个工作日内,交付地点为石油贵州公司,设计费包干价为不高于1万元。
3. 供应商资格要求
    供应商为合法设立、有效存在的法律主体,已经或将要自担费用获得签署和履行本项目协议所必须的所有政府或监管机构的许可证、执照和登记,不会存在任何法律或实际的障碍(包括但不限于许可证要求方面的障碍)阻止其完成其在本项目协议下的义务。供应商应取得政府部门颁发的“工程设计资质证书”,资质等级应具备有:电力行业专业乙级及以上。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年08月27日至2025年08月29日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com