010-89940160

2025年陶然亭公园冬季冰雪活动招租项目竞争性磋商公告

   日期:2025-10-31    
 获取参与流程

2025年陶然亭公园冬季冰雪活动招租项目

竞争性磋商公告

一、项目基本情况

1.项目编号:0701-254108050403/01、02

2.项目名称:2025年陶然亭公园冬季冰雪活动招租项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.项目预算金额:/

5.采购需求:

包  号

标的名称

最低限价

(万元)

数量

简要技术需求或服务要求

01

陶然亭冰雪嘉年华

159

1项

开展冰雪活动游艺项目,详见第四章活动需求

02

“冰之舞”陶然系列冰上活动

35

1项

开展冰上活动游艺项目,详见第四章活动需求

 

6.合同履行期限:

01包:2025年12月下旬起至2026年2月下旬止,具体时间视天气情况而定。

02包:2025年12月下旬起至2026年2月4日止,具体开业时间以相关部门验收合格时间为准。

7.本项目是否接受联合体:□是  ■否。

 

二、申请人的资格要求(须同时满足)

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:/。

3.1本项目是否属于政府购买服务:

■否

3.2其他特定资格要求:

3.2.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

3.2.2供应商不得为“信用中国网站中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得为()政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内),信用查询截止时间为磋商当日。

3.2.3供应商应下载本项目磋商文件。

 

三、获取采购文件

1.时间:2025年10月31日至2025年11月7日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公园 陶然 冬季 会议 验收
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com