招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京热力海淀分公司朱房村无煤化供暖设施设备拆除项目-机械租赁】采购公告
日期:2025-10-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
供暖设施
拆除
机械
租赁
煤
海淀
更多
>
为您推荐
2026-07-10
• 山丹县老军乡人民政府办公楼供暖设施改造项目招
2025-12-17
• 【自采】-【北京热力海淀分公司朱房村“无煤化
2025-11-19
• 【鲁西矿业白庄煤矿井口供暖设施维修项目(二次)
2025-11-07
• 【鲁西矿业白庄煤矿井口供暖设施维修项目】谈判
2025-10-13
• 【自采】-【北京热力海淀分公司朱房村无煤化供
2025-10-12
• 【内蒙古上海庙矿业有限责任公司榆树井煤矿供暖
2025-09-26
• 【内蒙古上海庙矿业有限责任公司榆树井煤矿供暖
2025-09-23
• 西安科技大学雁塔校区北院大学生活动中心加装供
2025-09-09
• 西安科技大学雁塔校区北院大学生活动中心加装供
2025-09-08
• 西安科技大学雁塔校区北院大学生活动中心加装供
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
北京市路县故城遗址公园管理处博物馆临时商业房屋短期出租项目-招租公告
2
【自采】-【北京热力海淀分公司朱房村“无煤化”供暖设施设备拆除项目-渣土运输机械租赁】采购公告
3
景山公园2026年团体补充医疗保险项目-公开招标公告
4
2025年陶然亭公园冬季冰雪活动招租项目竞争性磋商公告
5
【自采】-【北京热力海淀分公司朱房村无煤化供暖设施设备拆除项目-机械租赁】采购公告
6
【工程编号:F0SG202500212】 温榆河公园一期配套再生水管网完善工程施工招标资格预审公告
7
【工程编号:YGKL20250112A】 南海子公园二期退水渠周边景观建设工程施工招标资格预审公告
8
【工程编号:YGKL20250110A】 运河商务区槐荫公园建设项目施工招标资格预审公告
9
【工程编号:YGKL20250103A】 2025年公园附属设施专项维修项目施工招标资格预审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com