招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶荆州张沟安置房项目装修装饰工程招标公告
日期:2025-10-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
装饰
装修
沟
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国十五冶中金岭南韶关冶炼厂锌合金及片状锌粉
2026-09-04
• 中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司
2026-09-04
• 中国十五冶奧默医药产业化基地项目建筑装修装饰
2026-09-04
• 甘肃会展中心(集团)有限责任公司兰州皇冠假日
2026-09-04
• 西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目
2026-09-04
• 中国十五冶汉川市童车全产业链智能制造项目(一
2026-09-04
• 二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装
2026-09-04
• 二十二冶一公司大连某新建住房项目外墙保温及装
2026-09-03
• 航空谷研发中心(一期)装饰装修工程建设项目(
2026-09-03
• 成都分公司-七化建-贾家高级中学改扩建项目(一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国能龙源环保有限公司长源电力荆州公司二期机组火储联合调频技术项目建安零星工程采购公告
2
省煤投公司荆州煤炭铁水联运储配基地一期工程仓库、机修间施工项目招标公告
3
荆州开发区红光三期还迁房电力外线配套项目施工(JZSJ-202510QT-025001001)招标公告
4
荆州开发区红光三期还迁房电力外线配套项目施工(JZSJ-202510QT-025001001)招标公告
5
中国十五冶荆州张沟安置房项目装修装饰工程招标公告
6
G1100005013011739荆州供应站管道检测二次询比采购采购公告
7
国能龙源环保有限公司荆州分公司国能荆州2×330MW、2×350MW脱硫运维项目2025年新增防护装置零星工程采购公告
8
G1100005013011509荆州供应站管道检测采购公告
9
国能龙源环保有限公司荆州分公司国能荆州2×330MW、2×350MW脱硫运维项目2025年新增安全防护通道零星工程采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com