010-89940160

G1100005013011739荆州供应站管道检测二次询比采购采购公告

   日期:2025-10-27    
 获取参与流程
荆州供应站管道检测二次询比采购采购公告
1. 采购条件
    本采购项目荆州供应站管道检测二次询比采购(项目编号:G1100005013011739),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    1.对荆州供应站压力管道按照20%抽样射线检测; 2.对荆州供应站压力管道附件(过滤器、流量计)按照20%抽样渗透或射线检测(视实际情况定)。
3. 供应商资格要求
    1.具备管道、容器钢结构无损检测服务资质;有管道、容器无损检测服务质量管理体系认证证书及特种设备检验检测机构核准证。 2.射线检测数据需得到荆州特检院认可,并帮助荆州供应站在荆州特检院取得压力管道定检报告。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年10月27日至2025年10月31日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com