招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【德阳环保活性炭、污泥、垃圾检测服务】采购公告
日期:2025-10-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
活性炭
环保
检测
炭
泥
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 莱阳光大环保能源有限公司活性炭减速机维修变更
2026-08-25
• 华润怡宝饮料(肇庆)有限公司2026.10~2027年底废
2026-08-20
• 浙能集团2026-2028年活性炭集约化采购招标公告
2026-08-03
• 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC
2026-08-01
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司活性炭采购招标
2026-08-01
• 光大城洁环保能源(张家口)有限公司活性炭采购
2026-08-01
• 光大环保能源(辽阳)有限公司活性炭采购招标公
2026-07-28
• [YZST-WF-DD-26-001]【颗粒状活性炭】废标公告
2026-07-24
• 光大环保能源(故城)有限公司柱状活性炭变更公
2026-07-23
• 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中化学西南工程科技有限公司-中江县鹭岛国际二期项目经理部-防水保温工程-公开招标项目公告
2
【德阳环保活性炭、污泥、垃圾检测服务】终止公告
3
【德阳环保活性炭、污泥、垃圾检测服务】采购公告
4
东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司φ6m立式GVPI浸漆系统设备采购招标公告
5
【德阳环保果壳型活性炭采购】采购公告
6
【P-XJ-24-00299666第二次德阳环保一期活性炭负压上料改造询价】采购公告
7
【德阳环保一期活性炭负压上料改造询价】采购公告
8
【德阳环保活性炭称重系统改造配套输送管路改造】采购公告
9
【中电(德阳)综合能源有限公司生产标牌图册采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com