招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中电(德阳)综合能源有限公司生产标牌图册采购】采购公告
日期:2024-12-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
标牌
册
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• [HFSC2025070201]【厂区安全标识标牌制作采购计
2026-08-31
• 【济南邮区中心标识标牌制作服务项目】招标公告
2026-08-31
• 佛冈华润燃气有限公司佛冈华润燃气有限公司客服
2026-08-25
• 雄安集团电子招标采购交易平台-起步区第五组团
2026-08-24
• 易普力公司肇庆项目部2026年至2028年标识标牌制
2026-08-21
• 长沙邮区中心新邮件处理场地安全警示标牌、广告
2026-08-21
• 光大新苏再生资源(常州)有限公司安全标识标牌
2026-08-17
• 淮安润联悦房地产开发有限公司华润置地江苏公司
2026-08-12
• 全民健身中心标识标牌及配套工程废标公告
2026-08-12
• 厦门新机场供油工程标识标牌采购项目[变更公告]
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中化学西南工程科技有限公司-中江县鹭岛国际二期项目经理部-防水保温工程-公开招标项目公告
2
【德阳环保活性炭、污泥、垃圾检测服务】终止公告
3
【德阳环保活性炭、污泥、垃圾检测服务】采购公告
4
东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司φ6m立式GVPI浸漆系统设备采购招标公告
5
【德阳环保果壳型活性炭采购】采购公告
6
【P-XJ-24-00299666第二次德阳环保一期活性炭负压上料改造询价】采购公告
7
【德阳环保一期活性炭负压上料改造询价】采购公告
8
【德阳环保活性炭称重系统改造配套输送管路改造】采购公告
9
【中电(德阳)综合能源有限公司生产标牌图册采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com