招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【江苏淮安金湖风电场和扬州宝应风电场风机机位(1-20)加装围栏】采购公告
日期:2025-10-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电
风机
宝应
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润曹妃甸100兆瓦风电项目升压站220kV主变及附
2026-09-03
• 华润梧州苍梧六堡三期补容25MW风电项目主体工程
2026-09-03
• 木垒申华风电场站垃圾清运服务
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 国家电投渝水区新溪风电项目消纳方案编制技术服
2026-09-03
• 赣州华电绿色能源有限公司江西华电赣州蓉江新区
2026-09-03
• (生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电
2026-09-03
• 中能建装配式产业公司2026—2027年风电混塔预埋
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
扬州五丰富春食品有限公司扬州五丰富春2026年度包子面粉原料采购项目-需求明细变更公告变更公告
2
【扬州市中武电智慧能源有限公司150MW渔光互补集中式光伏发电项目初步设计文件评审服务】采购公告
3
华润宝应泾河镇50MW渔光互补项目220kV升压站PC总承包招标公告
4
【扬州市中武电智慧能源有限公司150MW渔光互补集中式光伏发电项目初步设计文件评审服务】采购公告
5
【自采】-【P-XJ25038912第二次江苏淮安金湖风电场和扬州宝应风电场网络设备改造】采购公告
6
华润华光(北京)热电有限公司 电动执行机构 EM60-TJSY1 扬州扬修电力设备询比采购公告
7
【P-XJ-25-00393804第二次扬州和创新能源有限公司扬州市刘集镇综合智慧能源(一期屋顶分布式光伏)项目、南通和创新能源有限公司南通海如区域屋顶分布式光伏项目光伏电站安全生产隐患整改修缮服务】采购公告
8
【扬州和创新能源有限公司扬州市刘集镇综合智慧能源(一期屋顶分布式光伏)项目、南通和创新能源有限公司南通海如区域屋顶分布式光伏项目光伏电站安全生产隐患整改修缮服务】终止公告
9
【扬州和创新能源有限公司扬州市刘集镇综合智慧能源(一期屋顶分布式光伏)项目、南通和创新能源有限公司南通海如区域屋顶分布式光伏项目光伏电站安全生产隐患整改修缮服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com