010-89940160

陕西财经职业技术学院“高中信息平台”招生宣传广告投放项目-询比采购公告

   日期:2025-10-22    
 获取参与流程

陕西财经职业技术学院“高中信息平台”招生宣传

广告投放项目

询比采购公告

(项目编号:SCZF2025-XB-2746/001)

一、采购条件

本陕西财经职业技术学院“高中信息平台”招生宣传广告投放项目 (项目编号:SCZF2025-XB-2746/001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,采购人为陕西财经职业技术学院。本项目已具备询比采购条件,现进行询比采购。

二、项目规模与采购范围

2.1、规模:本项目按一个标段实施,采购内容为“高中信息平台”广告投放项目。服务期(宣传期)为9个月,具体技术参数及要求详见询比采购文件。

2.2、范围:本询比采购项目划分为1个标段,本次询比采购为其中的:陕西财经职业技术学院“高中信息平台”招生宣传广告投放项目。

三、供应商资格要求

3.1、供应商须为中华人民共和国境内正式注册的独立法人或其他组织,具有合法有效的营业执照;

3.2、供应商不得在“信用中国(www.creditchina.gov.cn/)”网站被列为失信被执行人;不得在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.3、供应商需提供上一年度完整的财务审计报告,或询比响应时间前六个月内银行出具的资信证明;

3.4、供应商应授权合法的人员参加询比全过程,其中法定代表人直接参加询比的,须出具法人身份证,并与营业执照上信息一致。法定代表人授权代表参加询比的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证、授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明或劳动合同);

3.5、本次询比采购不接受联合体。

四、询比采购文件的获取

4.1、获取时间:从2025年10月22日18时00分00秒至2025年10月27日18时00分00秒。

4.2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com