招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司陕西省分公司2026年全省智能包裹柜租赁项目招标公告(第二次)
日期:2026-08-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
租赁
中国邮政
2026
公
邮政
中国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
2026-09-03
• 中新电海口文昌共建项目工程建设倒班宿舍租赁项
2026-09-03
• 河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省
2026-09-03
• 复材制造生产线租赁招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
服务行业
草坪
园林
车辆维修
房屋租赁
房地产中介
物业
保洁
劳务派遣
审计
修理
清洁
保安
最新公告
1
中国邮政集团有限公司陕西省分公司2026年全省智能包裹柜租赁项目招标公告(第二次)
2
【中国邮政集团有限公司陕西省分公司2026年全省智能包裹柜租赁项目】招标公告
3
无人机定检维护-公开招标公告
4
无人机定检维护项目公告
5
华陆公司-包装系统-竞争性谈判项目变更公告
6
光大环保餐厨处理(蓝田)有限公司餐厨固渣运输车年度维护保养变更公告
7
零部件加工-终止公告
8
【陕西新能源公司车辆维修、保养、清洗服务项目】终止公告
9
锦业园区环境保障及基础配套设施维护服务项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com