010-89940160

杭政储出2005-50号E0608地块2025年建筑施工图设计

   日期:2025-10-22    
 获取参与流程
杭政储出2005-50号E0608地块2025年建筑施工图设计
发稿时间:2025-10-22 18:12:57 【 字体:
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025100022号
    根据项目进度,杭政储出2005-50号E0608地块2025年建筑施工图设计已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况    招标人:华润新鸿基(杭州)有限公司    建设地点:浙江省杭州市    项目规模:本项目为华东大区杭政储出(2005)50号(E-06&08)地块施工图设计采购,拟采购1家单位,服务期限为3年;    项目资金来源:自筹    招标编号:CGFA2025101700025001001    项目名称:杭政储出2005-50号E0608地块2025年建筑施工图设计    标段名称:杭政储出2005-50号E0608地块2025年建筑施工图设计    招标内容和范围:杭政储出(2005)50号(E-06&08)地块土建施工图设计,包含主体部分的建筑、结构、机电设计、bim设计,以及对其他专项设计分包的统筹协调;    交货期/工期:3年    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。二、申请人资格能力要求    
 资格审查项  资格审查标准 
资质条件法人或其他组织
勘察、设计资质具备建筑行业(建筑工程专业)甲级资质
业绩要求具有4个类似项目的项目合同
项目经理资格有类似项目相关的项目经验
联合体投标不允许
信誉要求投标人(含联合投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
其他要求根据团体面试评分表进行团队面试,得分60分及以上(详见团队面试评分表)
三、资格审查方法    本次资格审查采用 合格制。四、招标文件的获取    (一)获取时间        2025年10月22日至 2025年10月27日    (二)招标文件获取方式        在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。五、截标/开标时间、地点    截标/开标时间:2025年11月12日(北京时间

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 建筑 施工 2005 事项
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com