招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【京能十堰热电有限公司旋转雾化器雾化盘采购项目】采购公告
日期:2025-10-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
旋转
司
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国核运行高速旋转超声仪器检测系统采购
2026-09-01
• 低温海洋环境高速旋转冲刷试验系统招标公告
2026-08-31
• 浙能长兴电厂迁建项目补给水泵房旋转滤网招标公
2026-08-27
• 江苏徐矿能源股份有限公司48T旋转起吊梁配件拟
2026-08-25
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司电动旋转滤网等物
2026-08-21
• 【集采】-【内蒙古京能双欣发电有限公司青岛松
2026-08-19
• 光大城乡再生能源(绵竹)有限公司乙炔旋转集箱
2026-08-11
• 天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EP
2026-08-11
• 【集采】-【内蒙古京能双欣发电有限公司青岛松
2026-08-07
• 广东粤电靖海发电有限公司2026年7月日常维护汽
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行十堰市郧阳区支行业务技术用房装修改造施工项目公开招标公告
2
[SW-HB-20251121]【2025年首创东风(十堰)水务有限公司污水转运委托项目-标段立项】招标公告
3
【自采】-【京能十堰热电有限公司2026年废油漆桶处置】采购公告
4
【自采】-【2026年柴油物资采购项目(十堰热电)】采购公告
5
【集采】-【十堰等电厂NSK轴承采购项目】采购公告
6
十堰武当太和旅游发展有限公司(西安办公场所装修)竞争性磋商公告
7
[SW-ZH-20251128]【2026年度车辆维护保养项目】招标公告
8
十堰金叶阳光连锁商贸物业有限责任公司2025年中央空调维保服务项目(二次)招标公告
9
【2025年十堰市分公司食堂服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com