招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
十堰武当太和旅游发展有限公司(西安办公场所装修)竞争性磋商公告
日期:2025-12-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
旅游
装修
当
游
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海口旅游文化投资发展集团有限公司2026年海口旅
2026-09-04
• 康县青龙山旅游度假区服务中心办公及值班住宿用
2026-09-04
• 首阳山公司工业旅游品质提升变更公告
2026-09-04
• 东阿县东阿阿胶旅游养生有限公司手持风扇采购项
2026-09-04
• 兰州市政建设集团有限责任公司兰州石佛沟生态旅
2026-09-04
• 三峡旅游公司成都高新豪生大酒店2027-2031年委
2026-09-04
• 三峡旅游公司2026-2028年三峡工程大酒店拏云楼
2026-09-04
• 甘肃西域旅游文化投资有限责任公司平山湖大峡谷
2026-09-03
• 中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行
2026-09-03
• 山东省文化和旅游厅旅游行业职业技能竞赛项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com