招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京京能颐寿轩康养有限公司所属两个项目“三水一电”消防设备安装服务采购单】采购公告
日期:2025-10-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
消防设备
北京京能
安装
消防
寿
轩
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 大连发电公司-消防设备配件采购(2026年第19次
2026-08-27
• 内蒙古自治区高级人民法院消防设备检测服务项目
2026-08-24
• 酒钢集团公司诚信广场等消防设备设施检测、评估
2026-08-24
• 甘肃工业职业技术大学消防设备维修改造招标公告
2026-08-18
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-08-17
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-08-17
• 医院消防设备设施维保服务项目(二次)公开招标
2026-08-13
• 重庆燃气集团股份有限公司输配分公司输配分公司
2026-08-12
• 北京邮票厂有限公司消防设备设施更新修缮采购项
2026-08-11
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【集采】-【P-XJ25044184第二次北京热力智能热电阻、热力门头沟防油防爆轴流风机等】采购公告
2
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项五标段智慧校园设备采购及系统集成监理(预公示)
3
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项五标段智慧校园设备采购及系统集成(预公示)
4
【集采】-【北京热力智能热电阻、热力门头沟防油防爆轴流风机等】采购公告
5
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-特气系统集成询比采购公告
6
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-废水系统集成询比采购公告
7
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-纯水系统集成询比采购公告
8
系统集成技术咨询服务询比采购公告
9
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-环氧系统集成询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com