招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)北京鸿雁苑酒店消防设备蓄电池更换采购】招标公告(二次)
日期:2026-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
职业技术学院
中
技术学院
消防设备
中国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2026年盘山
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司青岛市分公司2026年支局网
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司 2026年气泡
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司甘肃省渭源县分公司院内
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[CG-YY-YY-26-090]【宁波首创厨余垃圾处理有限公司厂区车间辅助保洁检修服务年度采购】招标公告
2
[BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设施PPP项目管网维护项目劳务分包服务】询比公告
3
[sckj-qxsf-002]【杞县生活垃圾卫生填埋场场筛分治理项目渗滤液抽提系统施工】询比公告
4
[2026-KTYF015]【序批式好氧颗粒污泥中试装置自控柜采购5标段】询比公告
5
2026珠海航展高端论坛服务招标公告
6
北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常德融合AI与物联网的分布式光伏电站智能化“四可”改造技术研究项目招标招标公告
7
北京市丰台区万泉寺B住宅项目-1期北京WB项目样板间软装深化设计采购资审公告
8
制氮机-公开招标公告
9
增压机-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com