招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京热力智能热电阻、热力门头沟防油防爆轴流风机等】采购公告
日期:2025-12-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防爆
风机
轴流
沟
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华陆公司-华陆公司-榆能EO项目-防爆风机-竞争性
2026-09-03
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、宁夏红墩子煤
2026-09-02
• 华陆公司-华陆-榆林煤化下游项目-防爆电器及灯
2026-09-02
• 中国医药研究开发中心有限公司防爆冰箱采购项目
2026-09-01
• 中国中煤能源集团有限公司 2026年度第一批防爆
2026-09-01
• 湖南-锅炉-磨煤机防爆门弹簧-2608变更公告
2026-09-01
• 凤电公司2027-2029年锅炉四管防磨防爆检查项目
2026-09-01
• 赛鼎公司-三防及防爆电器-竞争性谈判项目公告
2026-08-31
• 华润风电(南宁)有限公司-输入输出模块、防爆空
2026-08-31
• 光大环保能源(日照)有限公司移动防爆摄像机维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
【集采】-【P-XJ25044184第二次北京热力智能热电阻、热力门头沟防油防爆轴流风机等】采购公告
2
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项五标段智慧校园设备采购及系统集成监理(预公示)
3
北京交通大学雄安校区一期第三组团专项五标段智慧校园设备采购及系统集成(预公示)
4
【集采】-【北京热力智能热电阻、热力门头沟防油防爆轴流风机等】采购公告
5
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-特气系统集成询比采购公告
6
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-废水系统集成询比采购公告
7
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-纯水系统集成询比采购公告
8
系统集成技术咨询服务询比采购公告
9
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-环氧系统集成询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com