招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
铁一院长沙轨道交通项目部2025-2027年文印服务集采项目采购公告
日期:2025-09-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
轨道交通
2025-2027
2027
一院
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海市轨道交通1号线大修项
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海轨道交通智慧维保项目轨
2026-09-02
• 卡斯柯信号有限公司上海轨道交通智慧维保项目算
2026-08-31
• 北京市消防救援总队轨道交通支队马泉营消防站开
2026-08-28
• 南宁轨道交通投资集团有限公司智能运营中心(IO
2026-08-28
• 哈尔滨市消防救援支队轨道交通大队消防人员所需
2026-08-27
• 北京市消防救援总队轨道交通支队定泗路特勤消防
2026-08-27
• 北京市消防救援总队轨道交通支队宋家庄特勤消防
2026-08-21
• 哈尔滨市轨道交通3号线二期工程安通街车辆基地
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(长沙)有限公司2026 年度垃圾运输服务招标公告
2
2025年-2026年长沙邮区中心汽车零配件采购项目标段三(第二次)公开比选公告
3
铁一院长沙轨道交通项目部2025-2027年文印服务集采项目采购公告
4
2025年-2026年长沙邮区中心汽车零配件采购项目公开比选公告
5
长沙南标识引导改造项目动静态标识采购招标公告
6
2025年黔张常铁路公网通信覆盖工程施工采购项目招标公告
7
群组列控系统实验室铁路货运综合仿真平台采购招标评标公示
8
光大环保能源(长沙)有限公司2025年度垃圾运输服务招标公告
9
浏阳苍坊旅游区生态停车场项目的招标文件
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com