招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【9-9-2秦皇岛公司新办公用房装修项目】竞谈公告
日期:2025-09-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
装修
公用
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东艺术职业学院粤剧教育实训中心大楼剧场装修
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司青岛市分公司2026年支局网
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司济宁市分公司2026年网点
2026-09-03
• 东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
2026-09-03
• 1001科研楼二区二层装修项目招标公告
2026-09-03
• 河北医科大学第三医院零急活装修、修缮项目竞争
2026-09-03
• 华润置地山东公司济南瑞府项目户内及公区精装修
2026-09-03
• 宜春市宜丰县支公司一楼柜面装修项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
秦皇岛三牛建筑工程有限公司候选人公示
2
中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW工程全厂绿化施工项目招标公告
3
秦皇岛北戴河新区牙鲆现代渔业产业园(加工基础设施、设备改造提升)-1#厂房项目
4
中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW工程厂前区施工项目招标公告
5
【9-9-2秦皇岛公司新办公用房装修项目】竞谈公告
6
浙能富兴北方港口办事处秦皇岛办公楼5至6层办公用房室内装修工程招标公告
7
【自采】-【北康秦皇岛健康养老有限公司昌黎地区既有建筑结构安全检测鉴定】采购公告
8
【集采】-【P-XJ25015841第二次秦皇岛热电阀密封组件、弹簧式安全阀】采购公告
9
【集采】-【秦皇岛热电阀密封组件、弹簧式安全阀】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com