招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能十堰热电有限公司全厂建构筑物沉降监测】采购公告
日期:2025-09-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
监测
建构
全厂
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-202
2026-09-03
• 河南华润电力古城有限公司 烟尘监测仪变更公告
2026-09-03
• 河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查
2026-09-03
• 天水市第一人民医院地震监测采购项目公开招标公
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司污染源监测站房
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• 光大环保(苏州)固废处置有限公司2026年度雨水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【P-XJ25038988第二次京能十堰热电有限公司2026年应税污染物监测服务】采购公告
2
【自采】-【京能十堰热电有限公司2026年应税污染物监测服务】采购公告
3
丹江口市水经济产业质量检测中心项目设备采购(二期)(HBDJ-202509QG-015001001)招标公告
4
【自采】-【京能十堰热电有限公司全厂建构筑物沉降监测】采购公告
5
【集采】-【京能十堰热电有限公司格亚电气交流接触器、乐研电气六氟化硫密度继电器采购项目】采购公告
6
【自采】-【京能十堰热电有限公司全厂建构筑物沉降监测】采购公告
7
【集采】-【十堰热电发电机主碳刷等采购项目】采购公告
8
【集采】-【十堰热电氨逃逸监测系统等采购项目】采购公告
9
【集采】-【京能东风(十堰)能源发展有限公司海康威视供热管线态势感知监测系统采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com