010-89940160

第五届沈阳智能网联汽车大会(宣传服务、短视频制作)-谈判采购公告

   日期:2025-09-10    
 获取参与流程

第一章 竞争性谈判公告

中经国际招标集团有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中国检验认证集团辽宁有限公司(以下简称“采购人”)的委托,对第五届沈阳智能网联汽车大会(宣传服务、短视频制作)进行公开竞争性谈判采购,潜在供应商应到平台(/)获取谈判文件,并于2025年09月15日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

  1.    项目编号: CEITCL-BJ07-2509008-01
  2.    项目名称:第五届沈阳智能网联汽车大会(宣传服务、短视频制作)
  3.    谈判控制价(最高限价):41.4460万元
  4.    项目规模:

(1)赛事名称:第五届沈阳智能网联汽车大会

(2)赛事主题:智启新篇 网联未来

(3)赛事时间:2025年9月23日至24日(周二、周三)

(4)赛事地点:沈阳智能网联大厦、沈阳-欧盟经济开发区管委会

(5)主办单位:沈阳市人民政府、中国汽车工程研究院股份有限公司

(6)承办单位:沈阳市工业和信息化局、沈阳市大东区人民政府、沈阳汽车集团有限公司

(7)协办单位:沈阳市城市建设投资集团有限公司、华晨宝马汽车有限公司、东软睿驰汽车技术(沈阳)有限公司

(8)包括开幕大会、分论坛、挑战赛、科技展、场景体验等多个环节。现拟采购专业的会务服务,保障大会各项活动顺利实施。

  1.    服务内容:工作内容包括但不限于对第五届沈阳智能网联汽车大会提供(宣传服务、短视频制作)等相关服务详见采购文件第四章服务要求
  2.    服务期限:按照合同约定执行
  3.    服务地点:按照合同约定执行

二、供应商资格要求

  1.    具有独立承担民事责任的能力;
  2.    具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
  3.    具有履行所必需的设备和专业技术能力;
  4.    有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
  5.    参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,没有其他诚信问题;
  6.    未列入“信用中国”网站失信被执行人失信行为记录名单;
  7.    本项目不接受联合体参与谈判。

三、谈判文件的获取

  1.    谈判文件的获取时间和地点

时间: 2025 年 09 月 11 日至 2025 年 09 月 13 日 上午 9:00 时至 12:00 时,下午 13:30 时至 17:00 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汽车 宣传 信息化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com