010-89940160

土耳其贝帕扎里、卡赞两个项目用设备采购-询比采购公告

   日期:2026-01-05    
 获取参与流程

土耳其贝帕扎里、卡赞两个项目用设备采购

询比采购公告

(采购编号:LNZB-ZBT2026-8501)

土耳其贝帕扎里、卡赞两个项目用设备采购已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1  采购项目简介

1.1  采购项目名称:土耳其贝帕扎里、卡赞两个项目用设备采购

1.2  采购人:辽宁省地矿集团钻探有限责任公司

1.3  采购代理机构:辽宁工程招标有限公司   

1.4  采购项目资金落实情况:本项目为自筹资金,资金已落实。项目预算(或最高限价)为98.00万元。                                                        

1.5  采购项目概况:2600型钻机及其附属配件                           

1.6  成交供应商数量及成交份额: 一家                                                   

2  采购范围及相关要求(B)

2.1  采购范围:2600型钻机3套,满填式660mm转盘用大、小补芯2套             

2.2  交货期: 2026年2月5日                                                              

2.3  交货地点: 天津港口采购人指定地点                                                             

2.4  货物质量标准或主要技术性能指标:合格                                            

3  供应商资格要求

3.1 供应商应依法设立且满足如下要求:

(1)资质要求: /

(2)财务要求: / 

(3)业绩要求: /

(4)信誉要求:投标截止时,未被列入“信用中国”网站失信被执行人名单。                                                            

(5)承担本项目的主要人员要求:  /

(6)其他要求: 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一项目(子项)询比采购活动。                                        

3.2 供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

(3)其他:  /                                            

3.3 本次采购不接受联合体。

4  采购文件的获取

(1)获取时间:2026年01月05日08时30分-2026年01月09日16时30分。

(2)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com