招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中央储备粮安康直属库有限公司库区消防管网维修改造工程施工竞争性谈判公告
日期:2025-09-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
施工
直属
消防
维修
修改
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• [安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜
2026-09-04
• 一冶湖北建设工程有限公司湖北省襄阳市襄城檀溪
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工Ⅱ标段招标公
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工I标段招标公
2026-09-04
• 鄂托克前旗丰农粮食储备有限公司粮食平房仓及附
2026-09-04
• 2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘
2026-09-04
• 2026年度海南商业航天发射场(一期)防腐施工项
2026-09-04
• 华润阳江三山岛四海上风电场项目风机基础及风机
2026-09-04
• 浙能长兴电厂迁建项目煤场软基处理工程施工招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国工商银行安康分行汉阴县支行办公楼危房加固及装饰恢复项目-公开招标公告
2
岚皋县全胜寨景区基础设施建设项目(一期)EPC
3
汉滨区晏坝镇公租房建设项目
4
安康高新区飞地经济综合服务大楼项目EPC总承包
5
中央储备粮安康直属库有限公司库区消防管网维修改造工程施工竞争性谈判公告
6
安康中学建设项目(一期工程、二期工程)监理-资格预审公告
7
安康中学建设项目(一期工程)施工-资格预审公告
8
人保财险陕西安康江南营销服务部营业职场装修采购项目招标公告
9
【中国邮政集团有限公司安康市分公司机关大楼及江北办公楼职工食堂服务外包项目(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com