010-89940160

阜阳金种子酒业销售有限公司2025年新媒体平台运营服务谈判采购公告

   日期:2025-09-03    
 获取参与流程
阜阳金种子酒业销售有限公司2025年新媒体平台运营服务谈判采购公告
发稿时间:2025-09-03 10:52:59 【 字体:

采购公告

公告编号:XHXYGG202509030003


一、采购项目基本情况

采购人:阜阳金种子酒业销售有限公司

采购项目编号:XHCGXY202509030003

采购项目名称:2025年新媒体平台运营服务

采购内容或范围:

二、供应商资格要求

1. 报名方具备的资格、接受报名的基本条件:1.供应商应具备合法的经营资质和良好的商业信誉,请在响应文件中提供盖有公司公章的营业执照副本复印件、公司法定代表人及授权委托人身份证复印件、授权委托书等各1份;
2.供应商应拥有丰富的新媒体平台运营服务经验,请在响应文件中提供近3年新媒体平台运营服务案例证明(即3份及以上微信公众号运营服务合同或其他相关证明材料复印件,需盖章);
3.供应商未被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入严重违法失信企业名单(查询地址:www.gsxt.gov.cn/corp-query-homepage.html),并且未在“信用中国”网站列入失信被执行人名单(查询地址:www.creditchina.gov.cn)。请在响应文件中提供“国家企业信用信息公示系统”、“信用中国”两个网站查询网页截图)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-08 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 种子 新媒体 5、9
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com