010-89940160

阜阳金种子酒业销售有限公司知识产权代理服务招标公告

   日期:2024-09-06    
 获取参与流程

公告编号:

XHXYGG202408260030

一、采购项目基本情况

采购人:阜阳金种子酒业销售有限公司

采购项目编号:XHCGXY202408260029

采购项目名称:知识产权代理服务招标

采购内容或范围:商标代理,专利代理,著作代理服务。

二、供应商资格要求

1. 资格审查要求:营业执照副本(营业范围需包含专利代理、商标代理、版权代理;经济信息咨询服务、知识产权项目咨询等相关服务)、法定代表人及被授权委托人身份证明、授权委托书等加盖供应商公章的复印件各1份。


2. 项目案例:酒类或其他类服务项目相关的案例证明(须附合同或相关证明材料复印件并加盖供应商公章)


3. 信用审查:供应商未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入“失信被执行人名单”。(供应商请在响应文件中放置“信用中国”网站查询网页截图加盖公章。)

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-18 17:30:59

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 种子 咨询 响应 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com